Перспективы электронной коммерции в 2024 году: Основные тренды и инновации

Дек 27, 2023

Электронная коммерция в 2024 году обещает быть динамичной и инновационной, продолжая свой рост и расширение. Эта статья освещает пять основных тенденций, которые будут формировать мир интернет-торговли в 2024 году, предоставляя…

Правильный интернет магазин на шаблоне «простор», готовый интернет магазин на opencart

Авг 8, 2023

Магазин на шаблоне "простор" - Мощный инструментарий, минималистичный дизайн и передовые технологии в области электронной коммерции способствуют повышению эффективности продаж и всего бизнеса, привлечению внимания новых клиентов и выделению на…

Как мелкому нишевому интернет-магазину выжить в кризис

Апр 22, 2023

I. Введение В условиях кризиса, который может привести к падению спроса и увеличению конкуренции, такие магазины могут оказаться в более сложном положении, чем их крупные конкуренты. Статья поможет мелким нишевым…

SEO-продвижение интернет-магазина: Пошаговое руководство

Апр 21, 2023

I. Введение SEO-оптимизация является одним из важных элементов успешного продвижения интернет-магазина. Однако, не всегда понятно, какие шаги нужно предпринять для того, чтобы добиться оптимальных результатов в этой области. В данной…

Чек-лист: 8 пунктов проверки интернет-магазина по SEO

Апр 20, 2023

Введение SEO-оптимизация для интернет-магазина - это необходимость, если вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся на первых страницах поисковых систем. Это позволит увеличить посещаемость вашего сайта и, как следствие, увеличить количество…

Что по неймингу? Не знаете, как придумать название для своего бренда? Придумываем название бренда

Апр 19, 2023

Введение: почему нейминг важен для бренда Выбор имени бренда - это не только технический процесс, но и искусство. Хорошее название должно быть уникальным, легко запоминающимся, отражать ценности и миссию компании.…

3 способа сделать интернет-магазин: без бюджета, дешево и дорого

Апр 18, 2023

I. Введение В наше время интернет-магазины становятся все более популярными и востребованными. Ведение бизнеса в интернете не только экономически выгодно, но и позволяет добиться географической независимости, а также увеличить количество…

Микроразметка для сайта: подробное описание

Апр 17, 2023

Введение в микроразметку: что это и зачем нужно Микроразметка — это специальный код, добавляемый на сайт для улучшения понимания его содержимого поисковыми системами и другими сервисами. Она позволяет ботам и…

Виды рекламы в интернете: полный гайд

Апр 16, 2023

Что такое реклама в интернете и как она работает? Реклама в интернете – это маркетинговый инструмент, позволяющий продвигать товары и услуги в онлайн-среде. Принцип работы рекламы в интернете заключается в…

Доменное имя: что, как выбрать, правила ограничения

Апр 15, 2023

Что такое доменное имя: определение и принцип работы Доменное имя - это важный элемент создания сайта. Это уникальное имя, которое позволяет вашим посетителям быстро и легко найти ваш сайт в…

Нужна разработка, создание или доработка интернет-магазина OpenCart(Опенкарт)? Пишите!

Время работы: в будни 7:00 - 17:00 (По Московскому времени)

Email: contact@opencart-cms.ru