Примеры интернет-магазинов на Opencart (Опенкарт) — примеры сайтов работающих на Опенкарт

Апр 27, 2023

Давайте сначала расскажем о своих услугах, а затем расскажем о примерах интернет-магазинов, созданных на платформе OpenCart. Если вы только начинаете свой путь и делаете свой первый интернет-магазин, мы настоятельно рекомендуем…

Время сессии в OpenCart: как настроить и увеличить продолжительность

Апр 26, 2023

В OpenCart время сессии определяет, как долго пользователь может оставаться авторизованным на сайте, не вводя логин и пароль повторно. По умолчанию, время сессии установлено на 24 минуты, что может быть…

OpenCart cms обзор

Апр 25, 2023

OpenCart - это бесплатная система управления содержимым (CMS) для создания интернет-магазинов. Она была создана на PHP и MySQL и доступна для скачивания на официальном сайте OpenCart. OpenCart предоставляет возможности для…

OpenCart настройка https

Апр 24, 2023

Настройка HTTPS в OpenCart может быть выполнена в несколько простых шагов: Получите SSL-сертификат для вашего домена. Обычно, это можно сделать через вашего хостинг-провайдера или у специализированных сертификационных центров. Установите SSL-сертификат…

Как узнать какая версия Opencart установлена | Как определить версию OpenCart

Апр 23, 2023

OpenCart - это популярная платформа для создания интернет-магазинов, которая использует язык программирования PHP и базу данных MySQL. При работе с OpenCart может возникнуть необходимость узнать, какая версия платформы установлена на…

Как мелкому нишевому интернет-магазину выжить в кризис

Апр 22, 2023

I. Введение В условиях кризиса, который может привести к падению спроса и увеличению конкуренции, такие магазины могут оказаться в более сложном положении, чем их крупные конкуренты. Статья поможет мелким нишевым…

SEO-продвижение интернет-магазина: Пошаговое руководство

Апр 21, 2023

I. Введение SEO-оптимизация является одним из важных элементов успешного продвижения интернет-магазина. Однако, не всегда понятно, какие шаги нужно предпринять для того, чтобы добиться оптимальных результатов в этой области. В данной…

Чек-лист: 8 пунктов проверки интернет-магазина по SEO

Апр 20, 2023

Введение SEO-оптимизация для интернет-магазина - это необходимость, если вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся на первых страницах поисковых систем. Это позволит увеличить посещаемость вашего сайта и, как следствие, увеличить количество…

Что по неймингу? Не знаете, как придумать название для своего бренда? Придумываем название бренда

Апр 19, 2023

Введение: почему нейминг важен для бренда Выбор имени бренда - это не только технический процесс, но и искусство. Хорошее название должно быть уникальным, легко запоминающимся, отражать ценности и миссию компании.…

Нужна разработка, создание или доработка интернет-магазина OpenCart(Опенкарт)? Пишите!

Время работы: в будни 7:00 - 17:00 (По Московскому времени)

Email: contact@opencart-cms.ru