Редактирование главной страницы opencart

Авг 8, 2023

Для начала, если вас устроит редактирование главной страницы через стандартный функционал, тогда эта видео инструкция поможет вам Если вам надо изменить именно файл шаблона, то нужный вам файл находится по…

Микроразметка для сайта: подробное описание

Апр 17, 2023

Введение в микроразметку: что это и зачем нужно Микроразметка — это специальный код, добавляемый на сайт для улучшения понимания его содержимого поисковыми системами и другими сервисами. Она позволяет ботам и…

Доменное имя: что, как выбрать, правила ограничения

Апр 15, 2023

Что такое доменное имя: определение и принцип работы Доменное имя - это важный элемент создания сайта. Это уникальное имя, которое позволяет вашим посетителям быстро и легко найти ваш сайт в…

Доработка сайта на OpenCart: способы улучшения функциональности и производительности

Апр 9, 2023

Введение В современном мире, когда большинство бизнесов переносится в онлайн-среду, важно иметь эффективный интернет-магазин, который будет привлекать большое количество клиентов и обеспечивать высокие продажи. OpenCart - одна из самых популярных…

Дистрибутив OpenCart 3: как устроен, папки и файлы дистрибутива | структура OpenCart

Апр 9, 2023

OpenCart 3 - это популярная система управления интернет-магазином, которая используется многими онлайн-предпринимателями для создания своих интернет-магазинов. Рассмотрим, как устроен дистрибутив OpenCart 3 и какие папки и файлы в нем содержатся.…

Файл php.ini в Opencart: что такое, зачем нужен, настройка

Апр 9, 2023

Файл php.ini - это конфигурационный файл для PHP, который используется для определения параметров работы PHP на сервере. Этот файл позволяет изменять настройки PHP, такие как максимальный размер загружаемых файлов, время…

Что делать, если сайт взломали? Советы по обнаружению и устранению вредоносного кода

Апр 9, 2023

Введение: Общие сведения о взломе сайтов и причинах его возникновения. Взлом сайтов - это процесс незаконного получения доступа к сайту с целью изменения его содержимого или получения конфиденциальной информации. Причины…

WordPress WooCommerce или Opencart что лучше для интернет-магазина? (opencart vs woocommerce)

Апр 2, 2023

Оба инструмента - WordPress WooCommerce и OpenCart - имеют ряд преимуществ и недостатков для создания интернет-магазина. Рассмотрим их подробнее. WordPress WooCommerce - это расширение (плагин) для WordPress, которое добавляет функциональность…

robots.txt: настройки сканирования без бубна

Мар 31, 2023

Файл robots.txt – это текстовый файл, который позволяет управлять процессом сканирования веб-роботами (пауками) контента вашего сайта. Файл должен находиться в корневой папке сайта и содержать инструкции, которые сообщают роботам, какие…

Нужна разработка, создание или доработка интернет-магазина OpenCart(Опенкарт)? Пишите!

Время работы: в будни 7:00 - 17:00 (По Московскому времени)

Email: contact@opencart-cms.ru