robots.txt: настройки сканирования без бубна

Мар 31, 2023

Файл robots.txt – это текстовый файл, который позволяет управлять процессом сканирования веб-роботами (пауками) контента вашего сайта. Файл должен находиться в корневой папке сайта и содержать инструкции, которые сообщают роботам, какие…

HTTP/2: что это и зачем он вам

Мар 30, 2023

HTTP/2 (Hypertext Transfer Protocol version 2) - это новая версия протокола HTTP, который является основой для передачи данных в Интернете. HTTP/2 был создан с целью повышения производительности и улучшения пользовательского…

Маркетплейс или свой интернет-магазин: плюсы и минусы

Мар 29, 2023

Введение: Зачем нужен интернет-магазин или маркетплейс В современном мире, интернет-технологии переписывают правила игры в бизнесе. Большинство сфер экономики, включая продажи и торговлю, не обходят стороной цифровые инновации. Сегодня, почти любой…

Как перезапустить интернет-магазин: дорожная карта

Мар 28, 2023

Перезапуск интернет-магазина может быть необходимым, если у вас есть проблемы с продажами или конверсией. В этой дорожной карте мы рассмотрим, как перезапустить интернет-магазин, чтобы увеличить его эффективность и прибыль. 0…

Как продвигать интернет магазин: 8 инструментов

Мар 27, 2023

Продвижение интернет-магазина - это важная задача для каждого владельца онлайн-бизнеса. Существует множество инструментов и стратегий, которые могут помочь в продвижении интернет-магазина. Рассмотрим 8 наиболее эффективных инструментов, которые помогут привлечь больше…

17 точек роста для увеличения конверсии и оборота интернет-магазина

Мар 26, 2023

Конверсия и оборот интернет-магазина напрямую зависят от того, насколько хорошо продуман процесс продаж и насколько удобен он для пользователя. Чтобы увеличить конверсию и оборот интернет-магазина, необходимо проанализировать и оптимизировать множество…

Как увеличить конверсию товарной карточки интернет-магазина? 8 вариантов от SEO-специалиста

Мар 25, 2023

Конверсия товарной карточки является одним из самых важных показателей эффективности интернет-магазина. SEO-специалисты могут помочь улучшить конверсию товарной карточки, чтобы превратить больше посетителей в покупателей. Вот 8 вариантов, как увеличить конверсию…

Как массово изменить стоимость(цену) товара у определенной категории в OpenCart

Мар 24, 2023

Например, нам надо изменить цену на товары определенной категории, а именно уменьшить стоимость товара на 10%, для этого: 1. Заходим в phpmyadmin (если не знаете ссылку для входа, уточните у…

Товарная карточка для интернет-магазина на максималках: 15 пунктов для повышения продаж

Мар 24, 2023

Яркое и высококачественное изображение товара. Да, качественное изображение товара на странице товара в интернет-магазине очень важно. Чтобы повысить конверсию и привлечь покупателей, изображение должно быть ярким, четким и показывать товар…

35 тысяч или миллион? Сколько стоит интернет-магазин и от чего это зависит

Мар 23, 2023

В современном мире все больше и больше компаний переходят на онлайн-бизнес, открывая свои интернет-магазины. И это не удивительно, ведь интернет-магазин позволяет продавать товары и услуги в любой точке мира, не…

Нужна разработка, создание или доработка интернет-магазина OpenCart(Опенкарт)? Пишите!

Время работы: в будни 7:00 - 17:00 (По Московскому времени)

Email: contact@opencart-cms.ru